Altavoces |
|---|
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
|---|
|
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante |
|---|
|
| Número de dispositivos: | 2 |
|---|
|
| Diámetro del conductor: | 5,08 cm |
|---|
|
Audio |
|---|
| Potencia estimada RMS: | 3 W |
|---|
|
| Salida de pico de potencia musical (PMPO): | 6 W |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
| Control de volumen: | Giratorio |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
Amplificador |
|---|
| Ampificador: | No |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
|
|
| Salidas para auriculares: | 1 |
|---|
|
|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 84,5 mm |
|---|
|
|
|
|
| Longitud del cable: | 1,8 m |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Tipo de embalaje: | Caja |
|---|
|
|
| Profundidad del paquete: | 200 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 161 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
|---|
|
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
|---|
|
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85182200 |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 187 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 608 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 338 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 9,6 kg |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|
|
| Salida de auriculares: | Si |
|---|
|
| Contenido del paquete: | Dos altavoces Fuente de alimentación Documentación del usuario |
|---|
|