Ratón |
|---|
| Utilizar con: | Oficina |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|
|
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 4000 DPI |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
|---|
|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
|---|
|
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
|---|
|
| Tipo de botones: | Botones presionados |
|---|
|
| Botones de ratón programables: | Si |
|---|
|
| Número de botones programables: | 4 |
|---|
|
| Funciones de los botones: | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
|---|
|
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 5 |
|---|
|
|
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
|---|
|
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
|---|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Factor de forma: | mano derecha |
|---|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
|---|
|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Baterías |
|---|
|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
|---|
|
|
| Tecnología de batería: | Alcalino |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 2000 mAh |
|---|
|
| Vida de batería en servicio: | 24 mes(es) |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -5 - 45 °C |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 70 mm |
|---|
|
|
|
|
| Ancho de receptor: | 1,44 cm |
|---|
|
| Fondo del receptor: | 6,6 mm |
|---|
|
| Altura de receptor: | 1,84 cm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
| Profundidad del paquete: | 87,5 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 147 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 222,7 g |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Receptor incluido: | Si |
|---|
|
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
|---|
|
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
|---|
|
|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Plástico reciclado postconsumo: | 54% |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Compatibilidad: | Logi Bolt USB Receiver |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 154 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 186 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 168 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 980 g |
|---|
|