Ratón |
|---|
| Utilizar con: | Oficina |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|
|
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 4000 DPI |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
|---|
|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
|---|
|
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
|---|
|
| Tipo de botones: | Botones presionados |
|---|
|
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
|---|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Factor de forma: | mano derecha |
|---|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
|---|
|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Baterías |
|---|
|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
|---|
|
|
| Tecnología de batería: | Alcalino |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 2000 mAh |
|---|
|
| Vida de batería en servicio: | 24 mes(es) |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | iPadOS |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 70 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
|
|
| Profundidad del paquete: | 87,5 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 147 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Receptor incluido: | No |
|---|
|
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
|---|
|
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
|---|
|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de sostenibilidad: | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|
|
| Plástico reciclado postconsumo: | 54% |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Compatibilidad: | Logi Bolt USB receiver |
|---|
|
| Contenido del paquete: | Lift Vertical Ergonomic Mouse Receptor USB Logi Bolt Pila AA Guía de inicio rápido |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 154 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 186 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 168 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 980 g |
|---|
|