Exhibición |
|---|
| Diagonal de la pantalla: | 86,4 cm (34") |
|---|
|
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1080 Pixeles |
|---|
|
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
|---|
|
| Tecnología de visualización: | LCD |
|---|
|
|
|
|
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
|---|
|
| Forma de la pantalla: | Plana |
|---|
|
| Razón de contraste (típica): | 700:1 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 100 Hz |
|---|
|
| Número de colores de la pantalla: | 16,7 millones de colores |
|---|
|
| Brillo de la pantalla (típico): | 400 cd / m² |
|---|
|
| Pantalla antirreflectante: | Si |
|---|
|
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
|---|
|
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
|---|
|
| Tamaño de pixel: | 0,312 x 0,31 mm |
|---|
|
| Diagonal de pantalla: | 86,6 cm |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
|---|
|
| Gama de colores estándar: | sRGB |
|---|
|
| Cobertura sRGB (típica): | 99% |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| NVIDIA G-SYNC: | No |
|---|
|
|
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
|---|
|
Multimedia |
|---|
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|
|
|
|
| Potencia estimada RMS: | 14 W |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Posicionamiento de mercado: | Hogar |
|---|
|
| Color del producto: | Plata, Blanco |
|---|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector USB incorporado: | No |
|---|
|
|
| Salida de auriculares: | Si |
|---|
|
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo C |
|---|
|
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 2 |
|---|
|
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| montaje VESA: | Si |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Clase de eficiencia energética (SDR): | F |
|---|
|
| Clase de eficiencia energética (HDR): | G |
|---|
|
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 31 kWh |
|---|
|
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 41 kWh |
|---|
|
|
| Consumo de energía (max): | 39 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,3 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 816,5 mm |
|---|
|
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 260 mm |
|---|
|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 568,3 mm |
|---|
|
| Peso (con soporte): | 7,9 kg |
|---|
|
| Ancho (sin base): | 816,5 mm |
|---|
|
| Profundidad (sin base): | 45,5 mm |
|---|
|
| Altura (sin base): | 365,3 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 940 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 219 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 516 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 11,1 kg |
|---|
|