Exhibición |
|---|
| Diagonal de la pantalla: | 86,4 cm (34") |
|---|
|
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1080 Pixeles |
|---|
|
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
|---|
|
| Tecnología de visualización: | LED |
|---|
|
|
| Tipo HD: | UltraWide Full HD |
|---|
|
|
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
|---|
|
| Forma de la pantalla: | Plana |
|---|
|
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 100 Hz |
|---|
|
| Número de colores de la pantalla: | 1.670 millones de colores |
|---|
|
| Brillo de la pantalla (típico): | 400 cd / m² |
|---|
|
| Formato de vídeo soportado: | 480p, 576p, 720p, 1080p, 2160p |
|---|
|
| Relación de aspecto: | 21:9 |
|---|
|
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
|---|
|
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
|---|
|
| Tamaño de pixel: | 0,312 x 0,31 mm |
|---|
|
| Diagonal de pantalla: | 87 cm |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): | DisplayHDR 400, HDR Effect |
|---|
|
|
| Cobertura sRGB (típica): | 99% |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| NVIDIA G-SYNC: | No |
|---|
|
|
| Tipo de FreeSync de AMD: | FreeSync |
|---|
|
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
|---|
|
| Modos inteligentes: | Ahorro energético |
|---|
|
Multimedia |
|---|
| Altavoces incorporados: | No |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector USB incorporado: | No |
|---|
|
|
| Salida de auriculares: | Si |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| montaje VESA: | Si |
|---|
|
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
|---|
|
|
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Clase de eficiencia energética (SDR): | F |
|---|
|
| Clase de eficiencia energética (HDR): | G |
|---|
|
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 29 kWh |
|---|
|
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 38 kWh |
|---|
|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,3 W |
|---|
|
| Consumo de energía (ahorro): | 0,3 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
|---|
|
| Escala de eficiencia energética: | De la A a la G |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 85% |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 816,5 mm |
|---|
|
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 223,3 mm |
|---|
|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 483,7 mm |
|---|
|
| Peso (con soporte): | 6,9 kg |
|---|
|
| Ancho (sin base): | 816,5 mm |
|---|
|
| Profundidad (sin base): | 45,5 mm |
|---|
|
| Altura (sin base): | 365,3 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 9423,4 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 515,6 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 241,3 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 11,1 kg |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Stand incluido: | Si |
|---|
|
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
|
|
Otras características |
|---|
| País de origen: | China |
|---|
|
| Tecnologías específicas: | Black Stabilizer, Crosshair |
|---|
|
| Periodo de garantía: | 1 año(s) |
|---|
|
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético): | 1158039 |
|---|
|