Exhibición |
|---|
| Diagonal de la pantalla: | 68,6 cm (27) |
|---|
|
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
|---|
|
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
|---|
|
| Tecnología de visualización: | LED |
|---|
|
|
|
|
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
|---|
|
| Forma de la pantalla: | Plana |
|---|
|
| Razón de contraste (típica): | 1500:1 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 120 Hz |
|---|
|
| Número de colores de la pantalla: | 16,7 millones de colores |
|---|
|
|
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
|---|
|
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
|---|
|
| Pantalla antirreflectante: | Si |
|---|
|
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
|---|
|
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
|---|
|
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
|---|
|
| Tiempo de respuesta (rápido): | 6 ms |
|---|
|
| Tamaño de pixel: | 0,3114 x 0,3114 mm |
|---|
|
| Densidad del pixel: | 82 ppp |
|---|
|
| Tamaño visible, horizontal: | 59,8 cm |
|---|
|
| Tamaño visible, vertical: | 33,6 cm |
|---|
|
| Profundidad de color: | 8 bit |
|---|
|
|
| Cobertura sRGB (típica): | 99% |
|---|
|
| Tiempo de respuesta (extremo): | 4 ms |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| NVIDIA G-SYNC: | No |
|---|
|
|
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
|---|
|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
Multimedia |
|---|
| Altavoces incorporados: | No |
|---|
|
|
| Micrófono incorporado: | No |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Posicionamiento de mercado: | Oficina |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Nombre del color: | Eclipse Black |
|---|
|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector USB incorporado: | Si |
|---|
|
|
| Salida de auriculares: | No |
|---|
|
| Versión de conector USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
|---|
|
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
|---|
|
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: | 3 |
|---|
|
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C: | 1 |
|---|
|
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | No |
|---|
|
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
|
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de salidas DisplayPort: | 0 |
|---|
|
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
|---|
|
|
Ergonomía |
|---|
| montaje VESA: | Si |
|---|
|
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
|---|
|
|
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
|---|
|
| Altura ajustable (máx.): | 15,5 cm |
|---|
|
|
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
|---|
|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -5 - 23,5° |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Clase de eficiencia energética (SDR): | D |
|---|
|
| Clase de eficiencia energética (HDR): | No disponible |
|---|
|
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 15 kWh |
|---|
|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (max): | 75 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,5 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
|---|
|
| Escala de eficiencia energética: | De la A a la G |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 611,9 mm |
|---|
|
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 195 mm |
|---|
|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 537,8 mm |
|---|
|
| Peso (con soporte): | 6,5 kg |
|---|
|
| Ancho (sin base): | 611,9 mm |
|---|
|
| Profundidad (sin base): | 46 mm |
|---|
|
| Altura (sin base): | 355,2 mm |
|---|
|
|
| Ancho del marco (lateral): | 2 mm |
|---|
|
| Ancho del marco (superior): | 2 mm |
|---|
|
| Ancho del marco (inferior): | 1,04 cm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 693 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 150 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 420 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Stand incluido: | Si |
|---|
|
| Cables incluidos: | DisplayPort, USB tipo A a USB tipo B |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de sostenibilidad: | ENERGY STAR, EPEAT Gold, TCO |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Modos de color de vídeo: | BT.709 |
|---|
|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
| Certificación: | ENERGY STAR Certified, TCO 10.0, TCO Edge 2.1, EPEAT Gold, RoHS, EU Energy Efficiency Level (Level-D), Eyesafe Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Low Blue Light, TÜV Rheinland Eye Comfort 3.0 (5 Stars) |
|---|
|