Teclado |
|---|
| Uso recomendado: | Oficina |
|---|
|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
|---|
|
| Interruptor del teclado: | Interruptor de membrana |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Español |
|---|
|
| Dispositivo apuntador: | No |
|---|
|
| Formato del teclado: | Completo (100%) |
|---|
|
|
|
| Teclas de acceso directo: | Si |
|---|
|
|
| Utilizar con: | PC/servidor |
|---|
|
| Lector de huella digital: | No |
|---|
|
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Retroiluminación: | No |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Estilo de teclado: | Derecho |
|---|
|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Características |
|---|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Batería |
|---|
|
|
| Factor de forma: | mano derecha |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
|---|
|
|
| Rueda de desplazamiento: | Si |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
|---|
|
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
|---|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 95% |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Peso del teclado: | 700 g |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |
|---|
|