Exploración |
|---|
| Tipo: | Lector de códigos de barras portátil |
|---|
|
|
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas: | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, Interleaved 2 of 5, MSI, Matrix 2 of 5, UPC-A, UPC-E |
|---|
|
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados: | Aztec Code, Matriz de datos, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
|---|
|
| Velocidad de lectura (máximo): | 500 lecturas/s |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
|---|
|
| Interfaz estándar: | Bluetooth, RF inalámbrico, USB |
|---|
|
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Plástico |
|---|
|
| Funciones de protección: | Resistente a golpes |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Batería, USB |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
|---|
|
| Tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 2000 mAh |
|---|
|
| Voltaje de la pila: | 3,7 V |
|---|
|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Peso: | 195 g |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Base de cargador: | Si |
|---|
|