Teclado |
|---|
| Uso recomendado: | Universal |
|---|
|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|
|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Español |
|---|
|
| Dispositivo apuntador: | No |
|---|
|
|
| Tecnología de switch del teclado: | Cherry SX |
|---|
|
| Teclado, cantidad de teclas: | 108 |
|---|
|
| Vida útil de las teclas del teclado: | 10 millón de caracteres |
|---|
|
| Frecuencia de banda: | 2.4 - 2.4835 GHz |
|---|
|
| Certificación: | CE, FCC, UKCA, China RoHS |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Retroiluminación: | No |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Estilo de teclado: | Derecho |
|---|
|
|
| Altura de teclado ajustable: | Si |
|---|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
|
Características |
|---|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Batería |
|---|
|
| Teclado tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 650 mAh |
|---|
|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -15 - 60 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 85% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 85% |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 440 x 130 x 15 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 528 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 166,5 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 42 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
|---|
|
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura): | 19 x 14,5 x 6,5 mm |
|---|
|
|