Exploración |
|---|
| Tamaño máximo de escaneado: | 216 x 3000 mm |
|---|
|
| Resolución óptica de escáner: | 600 x 600 DPI |
|---|
|
|
| Profundidad de salida de color: | 24 bit |
|---|
|
| Profundidad de salida en escala de grises: | 8 bit |
|---|
|
| Niveles en escala de gris: | 256 |
|---|
|
| Modos de color de escaneado Negro / blanco: | Escala de grises |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de escaneado: | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
|---|
|
|
| Color del producto: | Negro, Blanco |
|---|
|
|
| Diagonal de la pantalla: | 3,81 cm (1.5") |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Tipo de sensor: | CMOS CIS |
|---|
|
| Ciclo de trabajo diario (max): | 4000 páginas |
|---|
|
|
| Formatos de archivo para escaneo: | BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF |
|---|
|
| Controladores de escaneado: | ISIS, SANE, TWAIN, WIA |
|---|
|
|
| Nivel de ruido de escaneado: | 50 dB |
|---|
|
Dirección de papel |
|---|
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
|---|
|
| Espesor de la tarjeta (máx.): | 1,25 mm |
|---|
|
| Peso del papel: | 27 - 433 g/m² |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Puerto USB: | Si |
|---|
|
| Versión USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | Corriente alterna |
|---|
|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,3 W |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 312 mm |
|---|
|
|
|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 x64 |
|---|
|
| Sistema operativo de servidor soportado: | Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 35 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 15 - 80% |
|---|
|