Teclado |
|---|
| Uso recomendado: | Universal |
|---|
|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
|---|
|
| Interruptor del teclado: | Switch de tecla de tijera |
|---|
|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Español |
|---|
|
| Dispositivo apuntador: | No |
|---|
|
| Formato del teclado: | Mini |
|---|
|
|
| Perfil de teclado: | Perfil bajo |
|---|
|
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
|---|
|
| Teclas de acceso directo: | Si |
|---|
|
|
| Distancia de viaje de las teclas: | 1 mm |
|---|
|
| Separación entre teclas: | 1,8 cm |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Retroiluminación: | No |
|---|
|
| Color del producto: | Grafito |
|---|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Batería |
|---|
|
| Número de pilas (teclado): | 2 |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 220 mAh |
|---|
|
| Vida de batería en servicio: | 36 mes(es) |
|---|
|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
|---|
|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 14.0 Sonoma |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android 12.0, iOS, iPadOS |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|
|
Software |
|---|
| Software descargable: | Logi Options+ |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 105 x 4,35 x 250 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Peso del paquete: | 335,4 g |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
|
| Contenido del paquete: | Teclado 2 pilas de botón Documentación |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Plástico reciclado postconsumo: | 36% |
|---|
|
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
|---|
|
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
|---|
|