Altavoces |
|---|
| Número de altavoces: | 1 |
|---|
|
| Número de dispositivos: | 2 |
|---|
|
|
| Número de controladores de tweeter: | 2 |
|---|
|
| Diámetro del tweeter (imperial): | 1,91 cm (0.75) |
|---|
|
| Diámetro del tweeter: | 2 cm |
|---|
|
|
| Número de controladores de woofer: | 2 |
|---|
|
| Diámetro del woofer (imperial): | 6,98 cm (2.75) |
|---|
|
| Diámetro del woofer: | 7 cm |
|---|
|
Audio |
|---|
| Potencia estimada RMS: | 100 W |
|---|
|
| Potencia RMS del altavoz de graves (woofer): | 60 W |
|---|
|
| Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter): | 40 W |
|---|
|
| Rango de frecuencia: | 44 - 20000 Hz |
|---|
|
| Relación señal/ruido (SNR): | 80 dB |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
|
|
|
|
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
|---|
|
| Alcance de frecuencia: | 2,4 - 2,483 GHz |
|---|
|
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de producto: | Altavoz portátil estéreo |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Control de volumen: | Botones |
|---|
|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras, Resistente al agua |
|---|
|
| Código IP (International Protection): | IP67 |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| Uso recomendado: | Tablet/Smartphone |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
|---|
|
| Micrófono incorporado: | No |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
|---|
|
| Potencia de carga requerida (mín.): | 15 W |
|---|
|
| Potencia de carga requerida (máx.): | 60 W |
|---|
|
|
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 9444 mAh |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 68 Wh |
|---|
|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
|---|
|
| Voltaje de la pila: | 7,2 V |
|---|
|
|
| Tiempo de recarga de la batería: | 3,5 h |
|---|
|
| Potencia del transmisor de Bluetooth: | 15 dbm |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Peso: | 2,1 kg |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 325 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 173 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 218 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 3,24 kg |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Adaptador AC incluido: | No |
|---|
|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
|
|