Exploración |
|---|
| Tamaño máximo de escaneado: | 216 x 356 mm |
|---|
|
| Resolución óptica de escáner: | 600 x 600 DPI |
|---|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de escaneado: | ADF + escáner alimentado por hojas |
|---|
|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Tipo de sensor: | CIS |
|---|
|
|
| Formatos de archivo para escaneo: | BMP, JPEG, PDF, PNG, PPTX, TIFF |
|---|
|
Dirección de papel |
|---|
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
|---|
|
| Tipos de media soportados de escaneo: | Tarjeta de plástico |
|---|
|
| Grosor del soporte (min): | 0,04 mm |
|---|
|
| Espesor de la tarjeta (máx.): | 1,4 mm |
|---|
|
| Anchura máxima de escaneo: | 21,6 cm |
|---|
|
| Longitud máxima de escaneado: | 35,6 cm |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Puerto USB: | Si |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | Corriente alterna |
|---|
|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,1 W |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Voltaje de entrada: | 220 - 240 V |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 293 mm |
|---|
|
|
|
|
| Ancho de plegado: | 29,3 cm |
|---|
|
| Profundidad de plegado: | 25,1 cm |
|---|
|
| Altura de plegado: | 24,5 cm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 32,5 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
|---|
|