Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
| Micrófono, jack de entrada: | No |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
|---|
|
|
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
|---|
|
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
|---|
|
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
|---|
|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 25000 Mbit/s |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
|---|
|
| Nombre del color: | Jet black |
|---|
|
|
| Resolución (máxima digital): | 3840 x 2160 Pixeles |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 120 Hz |
|---|
|
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
|---|
|
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Nano |
|---|
|
|
| País de origen: | China, Tailandia |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de alimentación: | 120 W |
|---|
|
| Longitud del cable USB: | 1 m |
|---|
|
Software |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 35 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
|---|
|
| Altitud de funcionamiento: | -15 - 3048 m |
|---|
|
| Altitud no operativa: | -15 - 12192 m |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 121 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 396 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 950 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 1710 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,09 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Tarjeta de garantía: | Si |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Sistemas operativos compatibles: | Windows 11 Windows 10 macOS Linux ThinPro ChromeOS |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Contenidos de caja: | HP USB-C 100W G6 Dock 120 W power adapter Product notice Warranty card |
|---|
|
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1199,9 x 997,5 x 145 mm (47.2 x 39.3 x 5.71) |
|---|
|
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1200 x 1000 x 145 mm |
|---|
|
|