Exploración |
|---|
| Tamaño máximo de escaneado: | 89 x 148 mm |
|---|
|
| Resolución óptica de escáner: | 600 x 600 DPI |
|---|
|
|
| Resolución de escaneado mejorada: | 1200 x 1200 DPI |
|---|
|
|
| Profundidad de entrada de color: | 48 bit |
|---|
|
| Profundidad de salida de color: | 24 bit |
|---|
|
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4): | 25 ppm |
|---|
|
| Velocidad de escaneo ADF (color, A4): | 50 ppm |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de escaneado: | Escáner plano y alimentador automático de documentos (ADF, Automatic Document Feeder) |
|---|
|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Tipo de sensor: | CIS |
|---|
|
| Ciclo de trabajo diario (max): | 1500 páginas |
|---|
|
| Máxima resolución de imagen: | 1200 x 1200 Pixeles |
|---|
|
| Formatos de archivo para escaneo: | BMP, CSV, DOC, DOCX, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, XLS |
|---|
|
| OCR (Reconocimiento óptico de caracteres) integrado: | Si |
|---|
|
| Funciones de los botones: | Cancel, Color scan, Apagado(s), Encendido |
|---|
|
| Controladores de escaneado: | TWAIN |
|---|
|
Capacidad de la entrada |
|---|
| Capacidad del alimentador automático de documentos: | 60 hojas |
|---|
|
Dirección de papel |
|---|
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
|---|
|
| ISO tamaño de serie A (A0...A9): | A5, A6 |
|---|
|
| ISO tamaño de serie B (B0...B9): | B5 |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Puerto USB: | Si |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | Corriente alterna |
|---|
|
| Consumo energético: | 12,9 W |
|---|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,06 W |
|---|
|
|
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 491,5 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 600 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 245 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 499 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos: | Corriente alterna, USB |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| País de origen: | China, Taiwán |
|---|
|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
|---|
|