Desempeño |
|---|
| Tipo de producto: | Auriculares |
|---|
|
| Estilo de uso: | gancho de oreja |
|---|
|
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
|---|
|
| Tipo de auricular: | Monoaural |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
| Nivel de presión sonora (Max): | 118 dB |
|---|
|
|
| Tecnologías de protección auditiva: | SoundGuard DIGITAL |
|---|
|
| País de origen: | China, México |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Alcance inalámbrico: | 120 m |
|---|
|
Auriculares |
|---|
| Audifonos: | Supraaural |
|---|
|
Micrófono |
|---|
| Tipo de micrófono: | Boom |
|---|
|
Batería |
|---|
| Tiempo de conversación: | 7 h |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de sostenibilidad: | TCO |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Peso: | 21 g |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 164,5 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 165 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 182 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|
|
|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Peso del palé: | 357 kg |
|---|
|
| Número de cajas de cartón por palé: | 21 pieza(s) |
|---|
|
| Número de cartones por capa: | 7 pieza(s) |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Sistemas operativos compatibles: | Windows 11 Windows 10 macOS |
|---|
|
| Contenidos de caja: | Office base AC power adapter Headband Telephone interface cable (TIC) Headset with pre-installed battery, eartip and earloop Kit with eartips and earloops |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Peso de palé: | 357 kg (787 libras) |
|---|
|
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7) |
|---|
|
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
|---|
|
|