Desempeño |
|---|
| Tipo de producto: | Auriculares |
|---|
|
|
| Tipo de auricular: | Binaural |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Teclas de funcionamiento: | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
|---|
|
|
| País de origen: | China, México |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
|
Auriculares |
|---|
| Audifonos: | Circumaural |
|---|
|
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
|---|
|
|
|
Micrófono |
|---|
| Tipo de micrófono: | Boom |
|---|
|
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
|---|
|
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de sostenibilidad: | TCO |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 166 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 190 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 209,8 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 54,9 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|
|
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Peso del palé: | 357 kg |
|---|
|
| Número de cajas de cartón por palé: | 80 pieza(s) |
|---|
|
| Número de cartones por capa: | 10 pieza(s) |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificado para Microsoft Teams: | Si |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Compatibilidad: | Compatible con ordenadores a través de USB/USB Type-C. Se conecta a dispositivos móviles y tablets con un conector de 3,5 mm (BW3315/BW3325) y a dispositivos que admiten USB Type-C. |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | Android, iOS |
|---|
|
| Software incluido: | Poly Lens |
|---|
|
| Sistemas operativos compatibles: | Windows 11 Windows 10 macOS Android™ iOS |
|---|
|
| Contenidos de caja: | Auricular Guía del usuario |
|---|
|
| Peso de palé: | 357 kg (787 libras) |
|---|
|
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1016 x 1219,2 x 1939,8 mm (40 x 48 x 76.4) |
|---|
|
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1016 x 1219 x 1940 mm |
|---|
|
|