Desempeño |
|---|
| Tipo de producto: | Auriculares |
|---|
|
|
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
|---|
|
| Tipo de auricular: | Binaural |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
| Longitud de cable: | 0,785 m |
|---|
|
| Relación señal/ruido (SNR): | 50 dB |
|---|
|
| Tecnologías de protección auditiva: | SoundGuard DIGITAL |
|---|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
|
Auriculares |
|---|
| Audifonos: | Supraaural |
|---|
|
| Frecuencia de auricular: | 20 - 10000 Hz |
|---|
|
|
Micrófono |
|---|
| Tipo de micrófono: | Boom |
|---|
|
| Frecuencia de micrófono: | 20 - 16000 Hz |
|---|
|
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 111 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 137,9 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 178,1 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 54,6 mm |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Peso del palé: | 357 kg |
|---|
|
| Número de cajas de cartón por palé: | 20 pieza(s) |
|---|
|
| Número de cartones por capa: | 5 pieza(s) |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Compatibilidad: | Compatible with PCs via QD (Quick-Disconnect) |
|---|
|
| Sistemas operativos compatibles: | Windows 11 Windows 10 macOS |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Contenidos de caja: | Auricular |
|---|
|
| Peso de palé: | 357 kg (787 libras) |
|---|
|
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1016 x 1219,2 x 1675,9 mm (40 x 48 x 66) |
|---|
|
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1016 x 1219 x 1676 mm |
|---|
|
|