Exploración |
|---|
| Tamaño máximo de escaneado: | 215,9 x 1828,8 mm |
|---|
|
| Resolución óptica de escáner: | 600 x 600 DPI |
|---|
|
|
| Resolución de escaneado mejorada: | 1200 x 1200 DPI |
|---|
|
|
| Profundidad de entrada de color: | 48 bit |
|---|
|
| Profundidad de salida de color: | 24 bit |
|---|
|
| Niveles en escala de gris: | 256 |
|---|
|
| Modos de color de escaneado Negro / blanco: | Escala de grises, Monocromo |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de escaneado: | Escáner alimentado con hojas |
|---|
|
|
| Color del producto: | Negro, Blanco |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Escanear a: | Correo electrónico, Archivo, Imagen, OCR |
|---|
|
| Controladores de escaneado: | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
|---|
|
| Nivel de ruido de escaneado: | 53 dB |
|---|
|
| Nivel de presión sonora (Max): | 42 dB |
|---|
|
|
Capacidad de la entrada |
|---|
| Capacidad de entrada estándar: | 1 hojas |
|---|
|
Dirección de papel |
|---|
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
|---|
|
| Tipos de media soportados de escaneo: | Tarjeta de visita, Papel normal, Tarjeta de plástico |
|---|
|
| Espesor de la tarjeta (máx.): | 1,24 mm |
|---|
|
| Anchura máxima de escaneo: | 21,6 cm |
|---|
|
| Longitud máxima de escaneado: | 182,9 cm |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Puerto USB: | Si |
|---|
|
| Versión USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
|---|
|
| Conector USB: | Micro-USB B |
|---|
|
| Interfaz estándar: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | USB |
|---|
|
| Consumo energético: | 2,9 W |
|---|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 1,4 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,01 W |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 162 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 377 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 162 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 76 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,17 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Tarjeta de garantía: | Si |
|---|
|
| Cables incluidos: | MicroUSB |
|---|
|
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Tipo de palé: | 800 x 1200 mm |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por palé: | 240 pieza(s) |
|---|
|
|
| Número de cajas de cartón por palé: | 80 pieza(s) |
|---|
|
| Número de capas por palé: | 8 pieza(s) |
|---|
|
|
|
| Número de cartones por capa: | 10 pieza(s) |
|---|
|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
|---|
|