Exploración |
|---|
| Tamaño máximo de escaneado: | 215,9 x 355,6 mm |
|---|
|
| Resolución óptica de escáner: | 1200 x 1200 DPI |
|---|
|
|
| Niveles en escala de gris: | 256 |
|---|
|
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4): | 30 ppm |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de escaneado: | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
|---|
|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
|
|
|
| Controladores de escaneado: | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
|---|
|
Capacidad de la entrada |
|---|
| Capacidad del alimentador automático de documentos: | 20 hojas |
|---|
|
Dirección de papel |
|---|
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
|---|
|
| Tipos de media soportados de escaneo: | Tarjeta de visita, Tarjeta de plástico, Papel grueso, Papel normal, Papel reciclado, Papel fino |
|---|
|
| Espesor de la tarjeta (máx.): | 1,24 mm |
|---|
|
| Peso del papel: | 51,8 - 128 g/m² |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Puerto USB: | Si |
|---|
|
|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | USB |
|---|
|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,1 W |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 158 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Peso del paquete: | 2,36 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos: | USB |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Tipo de palé: | 800 x 1200 mm |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por palé: | 60 pieza(s) |
|---|
|
|
| Número de cajas de cartón por palé: | 20 pieza(s) |
|---|
|
| Número de capas por palé: | 5 pieza(s) |
|---|
|
|
|
| Número de cartones por capa: | 4 pieza(s) |
|---|
|