Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
| Micrófono, jack de entrada: | No |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 4 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
|---|
|
|
| Número de puertos PowerShare USB: | 4 |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 130 W |
|---|
|
|
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
|---|
|
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
|---|
|
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
|---|
|
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
|---|
|
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
|---|
|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 2500 Mbit/s |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
|---|
|
|
| Resolución (máxima digital): | 6144 x 3456 Pixeles |
|---|
|
| Número de pantallas soportadas: | 4 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
|---|
|
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
|---|
|
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | CC |
|---|
|
| Conector eléctrico: | USB Tipo C |
|---|
|
| Fuente de alimentación: | 180 W |
|---|
|
Software |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 35 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 90 mm |
|---|
|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
|
Huella de carbono |
|---|
| Total de huella de carbono (kg of CO2e): | 91,8 |
|---|
|
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e): | 28,2744 |
|---|
|
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e): | 2,0196 |
|---|
|
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e): | 60,4962 |
|---|
|
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e): | 1,1016 |
|---|
|
| Versión de PAIA: | GaBi version 1, 2025 |
|---|
|