Desempeño |
|---|
| Tipo: | Transmisor y receptor de red |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 1167 Mbit/s |
|---|
|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100 Mbit/s |
|---|
|
| Seguridad por pulsador WPS: | Si |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
Antena |
|---|
| Cantidad de antenas: | 2 |
|---|
|
|
Conexión |
|---|
| Tecnología de cableado: | 10/100Base-T(X) |
|---|
|
| Estándares de red: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ab |
|---|
|
|
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
|---|
|
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max): | 1167 Mbit/s |
|---|
|
| Banda Wi-Fi: | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
|---|
|
| Algoritmos de seguridad soportados: | WPA, WPA2 |
|---|
|
| Administación basada en web: | Si |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Indicadores LED: | Intensidad de señal, Estado, WPS |
|---|
|
|
| Certificación: | FCC, CE, UL, IC |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 35 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 70 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 97,9 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 104 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 161 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 94 mm |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Altura de la caja de envío: | 35,7 cm |
|---|
|
| Anchura de la caja de envío: | 22,7 cm |
|---|
|
| Longitud del contenedor de envío: | 50,1 cm |
|---|
|
| Peso neto del envase de envío: | 6,26 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja de envío: | 20 pieza(s) |
|---|
|
| Peso bruto del palé (en avión): | 221,4 kg |
|---|
|
| Número de cajas de cartón por palé (en avión): | 30 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por palé (en avión): | 600 pieza(s) |
|---|
|
| Longitud del palé: | 120 cm |
|---|
|
|
| Altura del palé (en avión): | 120,6 cm |
|---|
|
| Peso bruto del palé (en barco): | 361 kg |
|---|
|
| Número de cajas de cartón por palé (en barco): | 50 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por palé (en barco): | 1000 pieza(s) |
|---|
|
| Altura del palé (en barco): | 192 cm |
|---|
|
| Peso de la caja de envío: | 6,98 kg |
|---|
|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176990 |
|---|
|