Teclado |
|---|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Español |
|---|
|
| Dispositivo apuntador: | Trackpad |
|---|
|
|
| Teclas de acceso directo: | Si |
|---|
|
| Separación entre teclas: | 1,9 cm |
|---|
|
| Distancia de viaje de las teclas: | 1 mm |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Marca compatible: | Apple |
|---|
|
| Compatibilidad: | {loc-value} |
|---|
|
|
|
|
| Nombre del color: | Oxford Grey |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 32,8 cm (12.9") |
|---|
|
| Retroiluminación ajustable: | Si |
|---|
|
| Diseño de plancha ergonómico: | No |
|---|
|
| Ajuste del ángulo (mín.): | 10° |
|---|
|
| Ajuste del ángulo (máx.): | 60° |
|---|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Acoplamiento |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | Smart Connector |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Base |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistemas operativos móviles soportados: | iPadOS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 285,6 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 28,5 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 247,5 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 295 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,08 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Pilas incluidas: | No |
|---|
|
| Contenido del paquete: | {loc-value} |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Idiomas de soporte: | Español |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Formato del teclado: | Mini |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 251 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 263,5 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 321 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 9,4 kg |
|---|
|