Teclado |
|---|
| Uso recomendado: | Oficina |
|---|
|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | USB |
|---|
|
| Interruptor del teclado: | Interruptor de membrana |
|---|
|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Inglés de EE. UU. |
|---|
|
| Dispositivo apuntador: | No |
|---|
|
| Formato del teclado: | Completo (100%) |
|---|
|
|
| Teclado, cantidad de teclas: | 105 |
|---|
|
|
| Teclas de acceso directo: | Si |
|---|
|
| Certificación: | cURus VDE-GS VCCI CE FCC FIPS 201 |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Retroiluminación: | No |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Estilo de teclado: | Derecho |
|---|
|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Características |
|---|
| Longitud de cable: | 1,8 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | USB |
|---|
|
| Consumo de energía: | 350 mA |
|---|
|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | -20 - 65% |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 458 x 188 x 46 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 472 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 232 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 55 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,15 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |
|---|
|