Teclado |
|---|
| Uso recomendado: | Oficina |
|---|
|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | USB |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Español |
|---|
|
| Formato del teclado: | Completo (100%) |
|---|
|
|
| Teclado, cantidad de teclas: | 109 |
|---|
|
| Vida útil de las teclas del teclado: | 10 millón de caracteres |
|---|
|
|
| Utilizar con: | PC/servidor |
|---|
|
| Código IP (International Protection): | IP68 |
|---|
|
| Certificación: | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV-Süd/GS |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Retroiluminación: | No |
|---|
|
|
| Estilo de teclado: | Derecho |
|---|
|
| Teclado de tamaño completo: | Si |
|---|
|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente al agua |
|---|
|
|
Características |
|---|
| Longitud de cable: | 1,8 m |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | USB |
|---|
|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 50 °C |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 460 x 172 x 23 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 475 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 220 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 28 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Longitud del cable: | 1,8 m |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Interno: | No |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |
|---|
|