Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 12 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 76,2 cm (30") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 12 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 25,4 cm (10") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75 mm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 370 - 470 mm |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | 0 - 180° |
|---|
|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | 180° |
|---|
|
| Ajuste de profundidad: | 5 cm |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Profundidad: | 50 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 403 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 182 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 191 mm |
|---|
|
|
Otras características |
|---|
| País de origen: | Taiwán |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Peso neto de caja: | 9,3 kg |
|---|
|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 7326909890 |
|---|
|
| Cantidad de europalé: | 84 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por caja (exterior) maestra: | 3 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 590 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 437 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 240 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 10,5 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 3 pieza(s) |
|---|
|