Exploración |
|---|
| Tamaño máximo de escaneado: | 216 x 297 mm |
|---|
|
| Resolución óptica de escáner: | 2400 x 2400 DPI |
|---|
|
|
| Profundidad de entrada de color: | 48 bit |
|---|
|
| Profundidad de salida de color: | 48 bit |
|---|
|
| Profundidad de entrada de escala de grises: | 16 bit |
|---|
|
| Profundidad de salida en escala de grises: | 8 bit |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de escaneado: | Escáner de cama plana |
|---|
|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Tipo de sensor: | CIS |
|---|
|
|
Dirección de papel |
|---|
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
|---|
|
| ISO tamaño de serie A (A0...A9): | A4 |
|---|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Puerto USB: | Si |
|---|
|
|
| Interfaz estándar: | USB 2.0 |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | USB |
|---|
|
| Consumo energético: | 4,5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,3 W |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 250 mm |
|---|
|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Software incluido: | Scan Gear for Win Scan Utility for Win |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
|---|
|