Características |
|---|
| Longitud de cable: | 0,8 m |
|---|
|
| Conector 1: | HDMI tipo A (Estándar) |
|---|
|
| Conector 2: | HDMI tipo D (Micro) |
|---|
|
| Género del conector 1: | Macho |
|---|
|
| Género del conector 2: | Macho |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Contactos del conector chapado: | Oro |
|---|
|
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
|---|
|
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
|---|
|
|
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
|---|
|
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
|---|
|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 0,1 Gbit/s |
|---|
|
|
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 120 Hz |
|---|
|
| Material del cable: | Cobre |
|---|
|
| Profundidad de color: | 24 bit |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Volumen del paquete: | 246,67 cm³ |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 160 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 10 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 100 mm |
|---|
|
|
| Tipo de embalaje: | Bolsa de plástico |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por palé: | 4500 pieza(s) |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 9 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 37000 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 150 pieza(s) |
|---|
|