Exhibición |
|---|
| Diagonal de la pantalla: | 60,5 cm (23.8) |
|---|
|
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
|---|
|
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
|---|
|
| Tecnología de visualización: | LCD |
|---|
|
|
|
| Tipo de pantalla: | Fast IPS |
|---|
|
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
|---|
|
| Forma de la pantalla: | Plana |
|---|
|
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 180 Hz |
|---|
|
| Número de colores de la pantalla: | 16,7 millones de colores |
|---|
|
|
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
|---|
|
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
|---|
|
| Tipo de medición del tiempo de respuesta: | GTG (Gray to Gray) |
|---|
|
| Tiempo de respuesta (MPRT): | 0,5 ms |
|---|
|
| Pantalla antirreflectante: | Si |
|---|
|
| Relación de contraste (dinámico): | 80000000:1 |
|---|
|
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
|---|
|
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
|---|
|
| Tamaño de pixel: | 0,2745 x 0,2745 mm |
|---|
|
| Densidad del pixel: | 92,56 ppp |
|---|
|
| Tamaño visible, horizontal: | 52,7 cm |
|---|
|
| Tamaño visible, vertical: | 29,6 cm |
|---|
|
| Frecuencia digital horizontal: | 30 - 200 kHz |
|---|
|
| Frecuencia digital vertical: | 48 - 180 Hz |
|---|
|
| Diagonal de pantalla: | 60,5 cm |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
|---|
|
|
| Gama de colores estándar: | Adobe RGB, DCI-P3, sRGB |
|---|
|
| Cobertura sRGB (típica): | 129,3% |
|---|
|
| Cobertura Adobe RGB: | 91,5% |
|---|
|
| Gama de colores DCI-P3: | 93,9% |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA: | Si |
|---|
|
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
|---|
|
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
|---|
|
|
Multimedia |
|---|
| Altavoces incorporados: | No |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector USB incorporado: | No |
|---|
|
|
| Salida de auriculares: | Si |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
|
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
|---|
|
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
|---|
|
| Salidas para auriculares: | 1 |
|---|
|
|
|
|
Ergonomía |
|---|
| montaje VESA: | Si |
|---|
|
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -3 - 21° |
|---|
|
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
|---|
|
| Idiomas OSD: | Chino simplificado, Chino tradicional, Croata, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Turco, Ucraniano |
|---|
|
| Número de lenguajes OSD: | 19 |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
|---|
|
| Clase de eficiencia energética (HDR): | F |
|---|
|
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 18 kWh |
|---|
|
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 22 kWh |
|---|
|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (max): | 29 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,3 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Corriente de entrada: | 1.5 A |
|---|
|
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
|---|
|
| Escala de eficiencia energética: | De la A a la G |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -25 - 55 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 85% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 93% |
|---|
|
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 5000 m |
|---|
|
| Altitud no operativa: | 0 - 12192 m |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 540 mm |
|---|
|
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 193,9 mm |
|---|
|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 424,3 mm |
|---|
|
|
|
| Profundidad (sin base): | 50,6 mm |
|---|
|
| Altura (sin base): | 325 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 610 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 395 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 126 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 5,61 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Stand incluido: | Si |
|---|
|
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI |
|---|
|
| Longitud del cable HDMI: | 1,8 m |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| No contiene: | PVC/BFR |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Tecnologías específicas: | Crosshair |
|---|
|
| Tiempo de latencia bajo: | Si |
|---|
|
|
| Dial point (cruceta de puntería): | Si |
|---|
|
|
| Reducción del desenfoque de movimiento: | Si |
|---|
|
| Periodo de garantía: | 3 año(s) |
|---|
|
| Certificados de conformidad: | CB, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
|---|
|
| Certificación: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
|---|
|