Altavoces |
|---|
| Número de altavoces: | 1 |
|---|
|
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
|---|
|
|
| Número de controladores de tweeter: | 2 |
|---|
|
| Diámetro del tweeter: | 2 cm |
|---|
|
|
| Número de controladores de woofer: | 2 |
|---|
|
| Diámetro del woofer: | 7 cm |
|---|
|
Audio |
|---|
| Potencia estimada RMS: | 100 W |
|---|
|
| Rango de frecuencia: | 53,5 - 20000 Hz |
|---|
|
| Relación señal/ruido (SNR): | 80 dB |
|---|
|
| Salida de pico de potencia musical (PMPO): | 100 W |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
|
|
|
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
|---|
|
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP |
|---|
|
| Modulación del transmisor Bluetooth: | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
|---|
|
|
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo C |
|---|
|
| Longitud del cable: | 1,2 m |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Plástico |
|---|
|
| Control de volumen: | Botones |
|---|
|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente al agua |
|---|
|
| Código IP (International Protection): | IP67 |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| Uso recomendado: | Universal |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
|---|
|
| Micrófono incorporado: | No |
|---|
|
|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android, iOS |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
|---|
|
| Potencia de carga requerida (mín.): | 15 W |
|---|
|
| Potencia de carga requerida (máx.): | 60 W |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 5000 mAh |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 36,3 Wh |
|---|
|
|
|
| Tiempo de recarga de la batería: | 2,5 h |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Peso: | 1,97 kg |
|---|
|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Adaptador AC incluido: | No |
|---|
|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
|
|
|