Altavoces |
|---|
| Número de dispositivos: | 2 |
|---|
|
|
| Número de controladores de tweeter: | 2 |
|---|
|
| Diámetro del tweeter (imperial): | 5,71 cm (2.25) |
|---|
|
| Diámetro del tweeter: | 5,7 cm |
|---|
|
|
| Número de controladores de woofer: | 2 |
|---|
|
| Diámetro del woofer (imperial): | 13,3 cm (5.25) |
|---|
|
| Diámetro del woofer: | 13,3 cm |
|---|
|
Audio |
|---|
| Potencia estimada RMS: | 160 W |
|---|
|
| Rango de frecuencia: | 40 - 20000 Hz |
|---|
|
| Relación señal/ruido (SNR): | 80 dB |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
|---|
|
|
|
|
| Versión de Bluetooth: | 5.4 |
|---|
|
| Alcance de frecuencia: | 2,4 - 2,4835 GHz |
|---|
|
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP |
|---|
|
| Modulación del transmisor Bluetooth: | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
|---|
|
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de producto: | Altavoz para fiestas |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Uso recomendado: | Universal |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
|---|
|
| Formatos de audio soportados: | FLAC, MP3, WAV, WMA |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 4277 mAh |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 34 Wh |
|---|
|
| Voltaje de la pila: | 7,2 V |
|---|
|
|
| Tiempo de recarga de la batería: | 3,5 h |
|---|
|
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100-240 V |
|---|
|
| Frecuencia de adaptador AC: | 50/60 Hz |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Peso: | 11,1 kg |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 340 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 369 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 617 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 14,1 kg |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|
|
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
|---|
|
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
|
|