Altavoces |
|---|
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
|---|
|
| Ubicación de altavoz: | Montar en la pared |
|---|
|
| Número de controladores de tweeter: | 1 |
|---|
|
| Diámetro del tweeter: | 1,27 cm |
|---|
|
| Diámetro del tweeter (imperial): | 1,27 cm (0.5") |
|---|
|
|
| Número de controladores de woofer: | 1 |
|---|
|
| Diámetro del woofer: | 12,7 cm |
|---|
|
| Diámetro del woofer (imperial): | 12,7 cm (5") |
|---|
|
Audio |
|---|
| Rango de frecuencia: | 70 - 16000 Hz |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Uso recomendado: | Universal |
|---|
|
| Control de volumen: | Giratorio |
|---|
|
|
|
|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
Amplificador |
|---|
| Ampificador: | No |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
|
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro: | Si |
|---|
|
| Entradas RCA de sonido: | 2 |
|---|
|
|
|
|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 164 mm |
|---|
|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
|---|
|
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
|---|
|
|
| Soportes de montaje incluidos: | Si |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Nivel de presión sonora de salida: | 8 |
|---|
|