Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz de host: | Thunderbolt 3 |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
|---|
|
| Salidas para auriculares: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
|---|
|
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
|---|
|
|
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
|---|
|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
|---|
|
| Estándares de red: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Gris |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
|---|
|
| Tarjetas de memoria compatibles: | MMC, Memoria extraíble, MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 5 Gbit/s |
|---|
|
| Resolución (máxima digital): | 3840 x 2160 Pixeles |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Longitud del cable: | 0,15 m |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 173 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 103 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 20 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Volumen del paquete: | 356,38 cm³ |
|---|
|
| Volumen de caja: | 20718,72 cm³ |
|---|
|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 220 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 432 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 218 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 7,52 kg |
|---|
|