Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
| Micrófono, jack de entrada: | No |
|---|
|
| Salidas para auriculares: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
|---|
|
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
|---|
|
|
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
|---|
|
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
|---|
|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
|---|
|
| Estándares de red: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Gris |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 5 Gbit/s |
|---|
|
|
| Resolución (máxima digital): | 3840 x 2160 Pixeles |
|---|
|
| Número de pantallas soportadas: | 2 |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Aluminio |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Longitud del cable USB: | 0,2 m |
|---|
|
Software |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 113 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 143 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 188 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 23 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
| Contenido del paquete: | 1 x USB-C Dock 8 en 1 1 x Manual de Usuario Multi-idioma |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Volumen del paquete: | 618,332 cm³ |
|---|
|
| Volumen de caja: | 70640,7 cm³ |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 390 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 590 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 307 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 7,4 kg |
|---|
|