Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
| Micrófono, jack de entrada: | No |
|---|
|
| Salidas para auriculares: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
|---|
|
|
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Gris |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 5 Gbit/s |
|---|
|
|
| Resolución (máxima digital): | 3840 x 2160 Pixeles |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
|
| Material de la carcasa: | Aluminio |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | USB |
|---|
|
| Conector eléctrico: | USB Tipo C |
|---|
|
| Longitud del cable USB: | 0,15 m |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 31 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 190 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 103 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 20 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Volumen del paquete: | 391 cm³ |
|---|
|
| Volumen de caja: | 29700 cm³ |
|---|
|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 220 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 540 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 250 mm |
|---|
|
| Peso neto de caja: | 5,05 kg |
|---|
|