Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 3,05 m (120") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 120 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 900 x 600 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 152,4 cm (60") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -15 - 5° |
|---|
|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -60 - 60° |
|---|
|
|
| Distancia a la pared (max): | 70,3 cm |
|---|
|
| Distancia a la pared (min): | 7,5 cm |
|---|
|
| Indicado para pantalla curvada: | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
| Contenido del paquete: | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 1010 mm |
|---|
|
| Profundidad (min): | 7,5 cm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 70,3 cm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 340 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 1047 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 80 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 28478,4 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 17,4 kg |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 360 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 1065 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 180 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 34,8 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 2 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 69012 cm³ |
|---|
|