Características |
|---|
| Tipo: | Under desk / Wall-mounted CPU holder |
|---|
|
| Tipo de chasis recomendado: | Universal |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 10 kg |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
| Tipo de montaje: | Tornillo |
|---|
|
| Colocación soportada: | Vertical |
|---|
|
|
|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -180 - 180° |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Anchura de ordenador admitida (vertical) (mín.): | 20,2 cm |
|---|
|
| Anchura de ordenador admitida (vertical) (máx.): | 40,9 cm |
|---|
|
| Altura de ordenador admitida (vertical) (mín.): | 28,5 cm |
|---|
|
| Altura de ordenador admitida (vertical) (máx.): | 51,6 cm |
|---|
|
| Profundidad de ordenador admitida (vertical) (mín.): | 8,8 cm |
|---|
|
| Profundidad de ordenador admitida (vertical) (máx.): | 20,3 cm |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Peso del paquete: | 3,71 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Profundidad del paquete: | 370 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 190 mm |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 175 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 12302,5 cm³ |
|---|
|
| Volumen de caja: | 43803,375 cm³ |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 385 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 555 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 205 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 11,1 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 3 pieza(s) |
|---|
|