Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 177,8 cm (70") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 40 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 600 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 94 cm (37") |
|---|
|
| Idóneo para monitor de PC: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Nivel integrado: | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 643 mm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 2,7 cm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 112 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 662 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 30 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 2224,32 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,69 kg |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 240 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 675 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 175 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 16,9 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 28350 cm³ |
|---|
|