Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 2,54 m (100") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 130 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 900 x 600 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 152,4 cm (60") |
|---|
|
| Idóneo para monitor de PC: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 1009 mm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 3,2 cm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 415 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 1115 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 40 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 18509 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 6,25 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 180 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 1130 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 430 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 25 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 87462 cm³ |
|---|
|