Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 2,18 m (86") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 75 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 600 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 94 cm (37") |
|---|
|
| Idóneo para monitor de PC: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600,600 x 400 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -10 - 5° |
|---|
|
| Indicado para pantalla curvada: | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Movimiento nivelador postinstalación: | Si |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
| Contenido del paquete: | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 638 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 54 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 155 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 643 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 5381,91 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 2,46 kg |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 168 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 656 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 345 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 14,8 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 6 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 38021,76 cm³ |
|---|
|