Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 35 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 165,1 cm (65) |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 35 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 400 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 58,4 cm (23) |
|---|
|
| Idóneo para monitor de PC: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -15 - 5° |
|---|
|
|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -90 - 90° |
|---|
|
|
|
|
| Distancia a la pared (max): | 72,8 cm |
|---|
|
| Distancia a la pared (min): | 5,4 cm |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 435 mm |
|---|
|
| Profundidad (min): | 5,4 cm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 72,8 cm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 275 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 443 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 55 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 6700 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 4,22 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 290 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 460 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 240 mm |
|---|
|
| Peso neto de caja: | 16,9 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 32016 cm³ |
|---|
|