Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 139,7 cm (55") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 30 kg |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 81,3 cm (32") |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 400 x 400 mm |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100,200 x 100,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Profundidad ajustable: | Si |
|---|
|
| Rango de ajuste de profundidad: | 62 - 212 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -10 - 3° |
|---|
|
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
|---|
|
| Número de puntos pivote: | 2 |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 233 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 58 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 303 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,86 kg |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|
|
| Contenido del paquete: | 1x Soporte de pared para monitor/TV 1x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1x Manual de instrucciones multi idiomas |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 318 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 485 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 315 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 18,6 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
|---|
|