Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 109,2 cm (43") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 20 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 48,3 cm (19") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 337 - 431 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -90 - 0° |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
| Contenido del paquete: | 1 x Soporte de techo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 220 mm |
|---|
|
| Profundidad (min): | 16,5 cm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 225 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 343 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 90 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 6945,75 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 2,18 kg |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 360 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 470 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 382 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 17,4 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 8 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 64634,4 cm³ |
|---|
|