Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 2,03 m (80") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 50 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 600 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 94 cm (37") |
|---|
|
| Idóneo para monitor de PC: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 707 - 1577 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -25 - 5° |
|---|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -60 - 60° |
|---|
|
| Alcance de bandeja: | -30 - 30° |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 650 mm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 18,5 cm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 318 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 682 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 77 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 16699,45 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 6,75 kg |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 335 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 700 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 255 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 20,3 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 3 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 59797,5 cm³ |
|---|
|