Diseño |
|---|
| Tipo de dispositivo móvil: | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
|---|
|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
| Material: | Aluminio, Plástico |
|---|
|
| Tipo de soporte del dispositivo: | No |
|---|
|
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
|
|
Ergonomía |
|---|
| Ángulo de inclinación: | -60 - 210° |
|---|
|
|
|
| Ancho mínimo del dispositivo: | 12,8 cm |
|---|
|
| Ancho máxima dispositivo: | 22,4 cm |
|---|
|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 11,9 cm (4.7") |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 32,8 cm (12.9") |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 320 mm |
|---|
|
|
|
|
| Profundidad de plegado: | 32 cm |
|---|
|
| Altura de plegado: | 74,5 cm |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 338 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 670 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 60 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 6,13 kg |
|---|
|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Volumen del paquete: | 13587,6 cm³ |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Volumen de caja: | 49121,35 cm³ |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 355 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 685 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 202 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 18,4 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 3 pieza(s) |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 745 - 1240 mm |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Independiente |
|---|
|
| Número de puntos pivote: | 3 |
|---|
|
| Contenido del paquete: | 1 x Soporte de suelo para tablet 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
|---|
|