Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 120 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 2,54 m (100") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 120 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 900 x 600 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 139,7 cm (55") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 600,600 x 300,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 1150 - 1525 mm |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 1120 mm |
|---|
|
| Profundidad (min): | 61,5 cm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 61,5 cm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 740 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 1070 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 155 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 122729 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 21,4 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 740 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 1070 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 155 mm |
|---|
|
| Peso neto de caja: | 21,4 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 122729 cm³ |
|---|
|