Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 106,7 cm (42") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 20 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 33 cm (13") |
|---|
|
| Idóneo para monitor de PC: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 750 - 1240 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | 0 - 30° |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Contenido del paquete: | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 502 mm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 45,4 cm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 185 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 830 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 88 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 13512,4 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 6,67 kg |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 285 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 855 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 200 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 20 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 48735 cm³ |
|---|
|