Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 0 |
|---|
|
| Micrófono, jack de entrada: | No |
|---|
|
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Gris |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | USB |
|---|
|
| Conector eléctrico: | USB Tipo C |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
| Profundidad del paquete: | 328 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 33 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos: | USB Type-A to Lightning, USB Type-C to Lightning, USB tipo C a USB tipo A, USB tipo C a USB tipo C |
|---|
|
|
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles: | 38,1 cm (15") |
|---|
|
| Peso máximo de carga: | 3 kg |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Volumen del paquete: | 465 cm³ |
|---|
|
| Volumen de caja: | 37544 cm³ |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 380 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 380 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 260 mm |
|---|
|
| Cantidad por caja de envío: | 50 pieza(s) |
|---|
|
| Peso neto de caja: | 15,5 kg |
|---|
|