Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 2 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 16 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 96,5 cm (38") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 32 kg |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 43,2 cm (17") |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Montaje: | Abrazadera/Atornillado |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Resorte de gas |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 232 - 470 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -60 - 60° |
|---|
|
|
|
|
|
| Número de puntos pivote: | 3 |
|---|
|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro, Blanco |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Aluminio, Acero |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 263 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 440 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 110 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 12729 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 7,06 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|
|
Otras características |
|---|
| Peso mínimo: | 2 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 357 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 455 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 350 mm |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 3 pieza(s) |
|---|
|
| Peso neto de caja: | 21,2 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 56852 cm³ |
|---|
|