Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 124,5 cm (49") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 16 kg |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 43,2 cm (17") |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Montaje: | Abrazadera/Atornillado |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Resorte de gas |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 232 - 470 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -60 - 60° |
|---|
|
|
|
|
|
| Número de puntos pivote: | 3 |
|---|
|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro, Gris |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Aluminio, Acero |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 185 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 437 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 100 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 8085 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 4,22 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|
|
Otras características |
|---|
| Peso mínimo: | 2 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 385 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 450 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 215 mm |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
|---|
|
| Peso neto de caja: | 16,9 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 37249 cm³ |
|---|
|